Эпиген Интим и Первая онлайн школа для пациентов по гинекологии
13.04.2023

Эпиген Интим и Первая онлайн школа для пациентов по гинекологии


Бренд Эпиген Интим будет представлен в одной из лекций Ирины Евгеньевны Ровной в рамках онлайн школы для пациентов по гинекологии «Беседы на закрытые темы».

Ирина Евгеньевна Ровная – акушер-гинеколог, репродуктолог, гинеколог-эндокринолог с опытом работы во всех направлениях акушерства и гинекологии, кандидат медицинских наук. Стаж работы более 24 лет. За период работы пролечено более 30 тыс. пациентов с эффективностью лечения бесплодия свыше 60%.

Сейчас на сайте школы представлены видеолекции на самые разнообразные темы - здесь каждая женщина сможет найти необходимую информацию и ответы на интересующие вопросы о женском здоровье. «Эндометриоз», «Лечение бесплодия», «Миома матки», «Гормоны» - более 40 лекций с профессиональными рекомендациями.

Мы рады сотрудничеству с Ириной Евгеньевной! Рекомендуем вам посмотреть лекции школы «Беседы на закрытые темы» на сайте: https://doctorrovnaya.ru


К списку новостей

Этот сайт использует файлы cookies, а также производит обработку персональных данных, чтобы улучшить работу сайта. Продолжение просмотра страниц сайта будет являться согласием с «Политикой конфиденциальности», «Пользовательским соглашением».
Понятно