Остерегайтесь недобросовестных продавцов!
28.04.2023

Остерегайтесь недобросовестных продавцов!


В последнее время на маркетплейсах появился спрей Эпиген Интим в упаковке зеленого цвета. Данное средство не является лекарством и не обладает лечебным действием, а может применяться только для ухода за интимной зоной.

Обращаем ваше внимание, что косметические средства нельзя использовать внутривагинально, в отличие от лекарственных средств в соответствии со ст. 3 Технического регламента Таможенного союза «О безопасности парфюмерно-косметической продукции».

Если в описании товара спрей Эпиген Интим в зеленой упаковке указана информация о способности помогать при лечении заболеваний или на лечебные свойства товара, то эти данные являются недостоверными и могут ввести вас в заблуждение.

Компания ООО «Инвар» является единственным официальным поставщиком продукции Эпиген Интим в Россию.

Спрей Эпиген Интим в бело-синем дизайне является лекарственным средством, его эффективность подтверждена в ходе клинических исследований.

Просим вас обращать внимание на данные на упаковке: для ООО «Инвар», Россия.

Если у вас есть вопросы о наших продуктах, вы можете обратиться к нам на официальную почту info@invar.ru


К списку новостей

Этот сайт использует файлы cookies, а также производит обработку персональных данных, чтобы улучшить работу сайта. Продолжение просмотра страниц сайта будет являться согласием с «Политикой конфиденциальности», «Пользовательским соглашением».
Понятно