Эпиген спрей в зеленой упаковке

Эпиген спрей в зеленой упаковке

Некоторое время назад на площадках маркетплейсов WIldberries и Ozon появился спрей Эпиген в зеленой упаковке. В связи с этим, в компанию «ИНВАР», которая является эксклюзивным поставщиком на российский рынок оригинального лекарственного препарата спрей Эпиген Интим в бело-голубой упаковке, изготовленного в Испании, пошел поток обращений относительно изменения цвета и стиля бренда. Так что это за средство и как оно оказалось в продаже в нашей стране?

При выборе лекарственного средства, особенно для такого значимого аспекта жизни каждой женщины, как интимное здоровье, очень важно получить ожидаемый результат лечения. К сожалению, так бывает не всегда. Одной из причин отсутствия или недостаточности эффекта является «не совсем тот» препарат.

Эпиген «зеленый»

Данное средство имеет статус косметического средства. Оно не является лекарством и не обладает лечебным действием. Поэтому Эпиген зеленый может применяться только для ухода за интимной зоной, а не для лечения гинекологических заболеваний.

Почему стоит выбирать оригинальный продукт и не экспериментировать с другими средствами

В соответствии со ст. 3 Технического регламента Таможенного союза «О безопасности парфюмерно-косметической продукции» косметические средства нельзя вводить внутрь организма, то есть во влагалище. Интравагинально разрешено вводить только лекарственные средства, которые прошли необходимые испытания и доказали свою эффективность и безопасность при лечении заболеваний, заявленных в инструкции по применению.

Не дайте ввести себя в заблуждение! Указанная на маркетплейсах, в описании товара «зеленый Эпиген» его способность помогать при лечении заболеваний или оказывать лечебные свойства является недостоверной информацией.

Лекарственный Спрей Эпиген Интим

На территории Российской Федерации компания «Инвар» является единственным официальным дистрибьютором лекарственного препарата спрей Эпиген Интим. Лекарственное средство продается в аптеках по всей территории РФ. Компания «ИНВАР» не представляет на маркетплейсах Спрей Эпиген Интим.

ООО «ИНВАР» поставляет лекарственное средство спрей Эпиген Интим в оригинальной бело-синей упаковке. Его эффективность подтверждена в ходе большого количества клинических исследований, проведенных в России и за рубежом. Уже более 25 лет он помогает женщинам вылечиваться от вагинальных инфекций, указанных в официально утвержденной инструкции. Миллионы благодарных покупательниц доверяют спрею Эпиген Интим в бело-синей упаковке свое интимное здоровье, используя его не только для лечения, но и для профилактики воспалений и дискомфорта в интимной зоне.

Доверяйте свое здоровье проверенному годами лекарству! Только так вы сможете получить заявленный производителем результат лечения с гарантией высокой безопасности.

Внимательно проверяйте данные на упаковке товара, чтобы быть уверенными в покупке оригинального товара! На упаковке спрея должно быть указано: лечебно-профилактический препарат, для ООО «ИНВАР».

Если у вас есть вопросы о продуктах Эпиген Интим, вы можете обратиться к нам на официальную почту info@invar.ru или задать вопрос на сайте продукта https://epigen.ru/consultation/#

Спрей Эпиген Интим

Спрей Эпиген Интим

Натуральная молекула активированной глицирризиновой кислоты хорошо изучена, сам спрей Эпиген Интим имеет более чем 25-летний опыт применения в России. Спрей Эпиген Интим имеет 2 формы выпуска: 15 мл (около 115 доз) и 60 мл (около 460 доз).

подробнее

Статьи по теме

Этот сайт использует файлы cookies, а также производит обработку персональных данных, чтобы улучшить работу сайта. Продолжение просмотра страниц сайта будет являться согласием с «Политикой конфиденциальности», «Пользовательским соглашением».
Понятно